На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новогодний утренник порадовал детсадовцев

 

В стенах нашего уютного детского сада наступило время исполнения заветных желаний. Необычно выглядят зимние пейзажи на окнах, сверкают разноцветными огнями гирлянды. В центре украшенного зала – красавица-елочка. Она пушистыми ветвями зазывает девочек и мальчиков на добрый праздник.
И 26 декабря 2022 года у нас случилось настоящее волшебство! С первых мгновений мероприятия наши воспитанники, нарядные и счастливые, окунулись в атмосферу сказочных историй и удивительных превращений.
Ребятишки с готовностью и восторгом демонстрировали свои таланты. Пели веселые песни, рассказывали стихи, дружно водили хороводы, активно соревновались в конкурсах. Кульминацией чудесного события стала встреча с дедом Морозом! Красноносый, бородатый персонаж загадывал деткам загадки, веселил их играми и забавами. Каждый малыш зарядился отличным настроением, получил кусочек новогоднего волшебства. Море радости, задора и положительных эмоций вызвали долгожданные подарки из рук щедрого дедушки.
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I провел новогодний утренник на славу, незабываемые впечатления он оставил в памяти у всех детей!
Частный детский сад без вступительного взноса и оплаты летних месяцев.
obrazovanieplus.ru
Адрес:
121467 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9
Метро: Кунцевская, Молодёжная
Район: Кунцевский
Округ: ЗАО
Телефоны: +7(977)466-17-71, +7(495)442-66-79, +7(495)786-24-39
Сайт частного детского сада https://obrazovanieplus.ru/
Официальный сайт детского сада https://noueduplus.mskobr.ru/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх