На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

8 марта – долгожданный весенний праздник для всех женщин

 

Дорогие мамы, бабушки и юные воспитанницы нашего детского сада, поздравляем вас со значимым событием! 8 Марта – это праздник, который приносит весеннее настроение и дарит возможность поблагодарить всех прекрасных женщин, окружающих нас заботой и любовью.
Для нас, воспитателей, каждый день в детском саду – это праздник. Мы радуемся каждой улыбке, каждому прогрессу, каждому успеху ребенка. Наша главная задача – создать условия для развития и роста каждого маленького человека.
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I благодарит мам, бабушек, сестер и всех женщин, которые помогают нам воспитывать детей с любовью и заботой. Ваша поддержка и понимание – это огромное сокровище для нас.
Дорогие дети, вы – наше главное сокровище! Мы желаем вам здоровья, радости и счастья! Пусть каждый день будет наполнен яркими красками и приятными впечатлениями. Пусть ваши сердца будут полны любви и добра.
С наилучшими пожеланиями коллектив детского сада ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I.
Частный детский сад без вступительного взноса.
Наше дошкольное учреждение работает в летние месяцы.
Мы ждем малышей круглый год!
obrazovanieplus.ru
Адрес:
121467 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9
Метро: Кунцевская, Молодёжная
Район: Кунцевский
Округ: ЗАО
Телефоны: +7(977)466-17-71, +7(495)442-66-79, +7(495)786-24-39
Сайт частного детского сада https://obrazovanieplus.ru/
Официальный сайт детского сада https://noueduplus.mskobr.ru/ 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх